Top.Mail.Ru

Профгигиена и отбеливание по льготной цене

Новости клиники

Хабиев Камиль Наильевич провел операции и обучение врачей в клинике Люкс-Смайл (Астрахань)

17-18 августа по приглашению стоматологической клиники Люкс-Смайл Астрахань посетил кандидат медицинских наук, сертифицированный имплантолог Европейской Ассоциации Остеоинтеграции, специалист по эстетической реабилитации – Хабиев Камиль Наильевич.



Он привёз астраханским врачам новые методики и поделился своими секретами мастерства имплантологического лечения для пациентов со сложными клиническими случаями. Камиль Наильевич проводил показательные операции (одновременно по костной пластике и имплантации) по новейшим технологиям с применением современных материалов. Рассказывал докторам и пациентам о правилах ухода за имплантатами и о том, как получить на любой установленный имплантат пожизненную гарантию при соблюдении определенных рекомендаций.

Практические мастер-классы от эксперта такого высокого уровня с проведением уникальных совместных операций позволили стоматологам клиники Люкс-Смайл узнать много нового и значительно повысить свой профессионализм в области современной имплантологии.

На сегодняшний день в клинике Люкс-Смайл оказывают все виды стоматологических услуг: терапия, хирургия, ортопедия, имплантация. Но для любой клиники повышение квалификации специалистов и обмен опытом с экспертами – бесценный плюс в каждодневной работе. Надеемся, что отныне Камиль Наильевич станет приезжать в Астрахань регулярно.


Полезное видео


Установка имплантата за 7 минут
Реставрация передних верхних зубов
Революционная методика отбеливания Bleach'n Smile
Все об имплантации зубов. Рассказывает Хабиев Камиль Наильевич.
Лечение кариеса без сверления - методика ICON.
Какой имплантат лучше?
Что такое технология APRF и IPRF?
Что такое технология R2Gate?

Вернуться назад