Top.Mail.Ru

Профгигиена и отбеливание по льготной цене

Новости клиники

Дентал Гуру на фестивале MamaParty

26 и 27 ноября в московском торгово-развлекательном комплексе MARI состоялся фестиваль MamaParty, посвященный Дню матери. На мероприятии все желающие могли пройти профессиональный осмотр специалистами сети научно-исследовательских стоматологических клиник «Дентал Гуру».

Более 400 человек приняли участие в обследовании и более 10 000 диагностических находок было сделано стоматологами «Дентал Гуру». Все участники бесплатного скрининга получили шанс выиграть ценные призы в лотерее – сертификаты на услуги в сети научно-исследовательских стоматологических клиник «Дентал Гуру», средства гигиены для полости рта «Асепта», книги от издательства МИФ, детские игры «Вундеркиндляндия», ирригатор и электрические щётки от «СиЭс Медика». Самое главное, что о проблемах зубов, десен и слизистой все участники узнали своевременно и получили рекомендации от докторов «Дентал Гуру».

Партнёры «Дентал Гуру» – программа «Здоровая улыбка» продолжает заботиться о здоровье россиян и приглашает на бесплатные осмотры. Записаться можно на сайте программы proverkazubov.ru или по телефону +7 (499) 444-56-50.

Записаться на осмотр


Полезное видео


Установка имплантата за 7 минут
Реставрация передних верхних зубов
Революционная методика отбеливания Bleach'n Smile
Все об имплантации зубов. Рассказывает Хабиев Камиль Наильевич.
Лечение кариеса без сверления - методика ICON.
Какой имплантат лучше?
Что такое технология APRF и IPRF?
Что такое технология R2Gate?

Вернуться назад