Top.Mail.Ru

Профгигиена и отбеливание по льготной цене

Новости клиники

Акция «Дни здоровой улыбки»

Красиво улыбаться не запретишь! 

Всероссийская социальная акция «Дни здоровой улыбки» в самом разгаре и только набирает обороты. Основными задачами этого масштабного научного исследования являются информирование граждан о состоянии зубов и ротовой полости и снижение количества пациентов с заболеваниями на стадиях, при которых требуются сложные хирургические манипуляции.

На сегодняшний день в рамках акции более 400 участников бесплатно прошли осмотр специалистов научно-исследовательских стоматологических клиник «Дентал Гуру». Были проведены обследования интраоральной камерой MegaEye и анализ поверхностей мягких тканей при помощи стоматоскопа. По окончанию процедур все участники исследования получили рекомендации от специалистов клиник.

Большинство исследуемых не подозревали о проблемах со здоровьем зубов и бессимптомных заболеваниях полости рта. Статистика оказалась впечатляющей. В результате профессионального осмотра 400 участников разных возрастов нелеченный кариес был выявлен более, чем у 75%. Проблемы с прикусом наблюдались у 46% прошедших обследование. Также у 60% участников были выявлены начальные стадии разрушения твердых тканей и заболевания десен. Абсолютно здоровыми зубами смогли похвастаться всего лишь 8 участников из 400, что составляет всего 2%.

В августе «Дни здоровой улыбки» проходят в абсолютно стерильных условиях в сети лабораторий Novascreen. Все исследования проводятся специалистами научно-исследовательских стоматологических клиник «Дентал Гуру» с помощью профессионального оборудования. Вы тоже можете принять участие в акции и совершенно бесплатно пройти проверку здоровья зубов по предварительной регистрации.

Ближайшие Дни здоровой улыбки состоятся 4 августа в удобных локациях возле станций метро Белорусская и Марьино. Запишитесь на осмотр на сайте и внесите свой вклад в науку 

Записаться на осмотр


Полезное видео


Установка имплантата за 7 минут
Реставрация передних верхних зубов
Революционная методика отбеливания Bleach'n Smile
Все об имплантации зубов. Рассказывает Хабиев Камиль Наильевич.
Лечение кариеса без сверления - методика ICON.
Какой имплантат лучше?
Что такое технология APRF и IPRF?
Что такое технология R2Gate?

Вернуться назад