Top.Mail.Ru

Профгигиена и отбеливание по льготной цене

Новости клиники

Лучший стоматолог-ортопед Москвы - премия ПроДокторов-2021

Поздравляем нашего доктора Нарека Вардановича Уснунца с победой в престижной премии ПроДокторов-2021 в номинации Лучший стоматолог-ортопед Москвы! 

Всероссийская премия ПроДокторов "Герои в белых халатах" ежегодно награждает лучших докторов страны по отзывам пациентов. 

Отзывы на ПроДокторов собираются по специальной технологии. Если вы записывались к доктору через этот сервис, то после приема вам позвонит менеджер платформы и расспросит о том, как прошло лечение, довольны ли вы результатом. Если запись к доктору была сделана не через портал ПроДокторов, то для подтверждения правдивости отзыва пациенту необходимо подтвердить его документами о лечении и фотографиями. По данным портала, на этапе подтверждения отсеивается более трети отзывов. Оставшимся 65% отзывов пациенты могут доверять и ориентироваться на опыт своих сограждан при выборе доктора или клиники.

Победа в премии ПроДокторов - еще одно подтверждение профессионализма и внимательности нашего доктора. Желаем нареку Вардановичу повторить этот успех в следующем году! Поздравляем!

Доктор принимает в клиниках Дентал Гуру на Вавилова и на Шипиловской.


Уснунц Нарек Варданович

Полезное видео


Установка имплантата за 7 минут
Реставрация передних верхних зубов
Революционная методика отбеливания Bleach'n Smile
Все об имплантации зубов. Рассказывает Хабиев Камиль Наильевич.
Лечение кариеса без сверления - методика ICON.
Какой имплантат лучше?
Что такое технология APRF и IPRF?
Что такое технология R2Gate?

Вернуться назад