Top.Mail.Ru

Профгигиена и отбеливание по льготной цене

Новости клиники

Люминиры

Люминиры

Блестящее будущее Вашей улыбки!


Даже самые богатые и знаменитые улыбки мира бывают неидеальны из-за мелких дефектов, сколов, других досадных мелочей. Скрыть любые несоответствия идеалу помогает новшество современной стоматологии – керамические люминиры. 

Эти тончайшие декоративные пластины делают из патентованного материала на основе оксида циркония. Он настолько прочен, что позволяет производить люминиры не толще контактной линзы. Зубы не требуют серьезной предварительной обработки для установки люминиров. Внешний вид продукции практически полностью соответствует виду натуральных зубов, только молодых и здоровых.  

Именно простота использования, надежность и натуральный вид сделали люминиры невероятно популярными в Голливуде, откуда они мгновенно распространились по всему миру, благодаря волшебной силе кино и очарованию звездных улыбок.

Под люминирами были скрыты сколы зубной эмали, межзубные промежутки, желтоватый табачно-кофейный цвет, и другие признаки человеческого происхождения безукоризненных ртов киношных богов. Люминиры могут спрятать даже откровенно неровный передний ряд зубов и исправить неправильный прикус!  

По сути – это тончайшие керамические пластинки, наклеенные поверх натуральных зубов носителя, без всякого наркоза и хирургии, всего за пару визитов к стоматологу. Форма и цвет подбираются индивидуально, по заказу пациента. Срок эксплуатации люминиров достигает 20 лет, но, при желании, их можно быстро снять, вернув на всеобщее обозрение свои «родные» зубы. 

Одним из основных преимуществ люминиров является полное отсутствие ограничений в еде и напитках. С ними можно все! Надо просто не забывать пару раз в год заглядывать к стоматологу для технического обслуживания и профессиональной чистки своего зубного «фасада». Этого вполне достаточно, чтобы долгие годы сохранять «улыбку на миллион» и чувствовать себя так же.

Больше информации https://dentalgu.ru/smi-o-nas/2014/zhurnal-krasota-zdorove-11-noyabr-2014/
Информация взята из социальных сетей, желательно проконсультироваться у специалиста!

Полезное видео


Установка имплантата за 7 минут
Реставрация передних верхних зубов
Революционная методика отбеливания Bleach'n Smile
Все об имплантации зубов. Рассказывает Хабиев Камиль Наильевич.
Лечение кариеса без сверления - методика ICON.
Какой имплантат лучше?
Что такое технология APRF и IPRF?
Что такое технология R2Gate?

Вернуться назад