Top.Mail.Ru

Профгигиена и отбеливание по льготной цене

Новости клиники

Виниры – отличное средство сделать улыбку неотразимой надолго

Виниры – отличное средство сделать улыбку неотразимой надолго

Поставьте новую пластинку!

Согласитесь, очень хочется блистать потрясающей улыбкой, даже когда тебе далеко за ЗО. Передние зубы играют особенно важную роль в достижении этой цели. Ведь они служат не только для использования «по прямому назначению», но и для красоты. Улыбка обретает блеск и убедительность как раз за счет верхних передних зубов. 
Но что делать, если они поражены кариесом или разрушены? Можно использовать коронки или реставрацию с помощью композитных материалов. Но есть и более доступная альтернатива.

Винир - что это? 

Это керамическая пластинка, которая крепится к внешней поверхности зуба без вреда для его тканей и десны. Виниры используют и для корректировки положения, коррекции формы, чтобы скрыть сломанные и стертые края зубов, придания более эстетичного вида неразвитым и поврежденным зубам.

Эффект, часто превосходящий вид настоящих зубов, достигается за счет материала, имеющего прозрачность, близкую к эмали собственного зуба. Оттенок можно подобрать так же быстро, как цвет краски в автосервисе.

Долговечность виниров выше, чем, например, у обычных пломб. Особенно приятным достоинством является их устойчивость к разрушающему воздействию чая, кофе, табака, вина и других приятных плохих привычек.

Качество материалов, применяемых при изготовлении виниров, гарантирует пациенту красивую улыбку и уверенность в себе на многие годы!

Больше информации https://dentalgu.ru/statyi/protezirovanie-zubov/viniry/

Информация взята из социальных сетей, желательно проконсультироваться у специалиста!

Полезное видео


Установка имплантата за 7 минут
Реставрация передних верхних зубов
Революционная методика отбеливания Bleach'n Smile
Все об имплантации зубов. Рассказывает Хабиев Камиль Наильевич.
Лечение кариеса без сверления - методика ICON.
Какой имплантат лучше?
Что такое технология APRF и IPRF?
Что такое технология R2Gate?

Вернуться назад