Top.Mail.Ru

Профгигиена и отбеливание по льготной цене

Новости клиники

Акция «Доступное протезирование» по протезированию зубов для новых клиентов Дентал Гуру - скидка до 38%!

Уважаемые клиенты!

Акция «Доступное протезирование» по протезированию зубов для новых клиентов Дентал Гуру!


Протезирование – важная часть процесса лечения. В клиниках Дентал Гуру устанавливают коронки всех существующих разновидностей. У нас есть собственная зуботехническая лаборатория, поэтому мы имеем возможность предлагать нашим пациентам протезирование на самых выгодных условиях!

Коронки


Прайс-лист на протезирование зубов:

Металлокерамическая коронка 16.900 14.500 (скидка 15%) АКЦИЯ
Цельноциркониевая коронка
29.900 18.700 (скидка 38%)  АКЦИЯ


Для бюджетного протезирования задних жевательных зубов наши доктора рекомендуют устанавливать металлокерамические коронки. Конструкция металлокерамической коронки проста и надежна: на металлический колпачок из сплава хрома и кобальта накладывается слой стоматологической керамики, повторяющей форму зуба. Такая коронка выглядит достаточно хорошо и прекрасно справляется с ежедневными нагрузками. Металлокерамические коронки можно фиксировать как на собственные зубы человека, так и на имплантаты. Качественная металлокерамика, зафиксированная умелым стоматологом, прослужит вам долгие годы!


Для передних зубов металлокерамические коронки подходят плохо – металл не пропускает свет, а значит, такие коронки не смогут сыграть роль собственных зубов, для которых характерна некоторая прозрачность. Сегодня все передовые стоматологи рекомендуют пациентам для зоны улыбки выбирать коронки из диоксида циркония. За счет химической обработки цирконий превращается в сверхпрочный материал ослепительно белого цвета. Цельноциркониевые коронки не содержат металла, а значит, не окисляются. Благодаря свойству циркония частично пропускать свет, из него получаются коронки, со стороны неотличимые от натуральных зубов со стороны невозможно. Крепкие как металл цельноциркониевые коронки делают улыбку живой и привлекательной!

Звоните и записывайтесь на бесплатную консультацию к врачам Дентал Гуру по телефонам : 8 (495) 649-17-17 и 8 (495) 649-17-70 и мы вернем вам ослепительную улыбку!


Полезное видео


Установка имплантата за 7 минут
Реставрация передних верхних зубов
Революционная методика отбеливания Bleach'n Smile
Все об имплантации зубов. Рассказывает Хабиев Камиль Наильевич.
Лечение кариеса без сверления - методика ICON.
Какой имплантат лучше?
Что такое технология APRF и IPRF?
Что такое технология R2Gate?

Вернуться назад