Top.Mail.Ru

Профгигиена и отбеливание по льготной цене

Новости клиники

6 конгресс Дентал Гуру

XII Всемирный Симпозиум Megagen и Дентал Гуру в Москве.

16-17 апреля впервые в Москве в Центре Международной  Торговли прошло масштабное событие в мире стоматологии – XII Международный симпозиум Мегаджен.  Являясь генеральным партнером и организатором Симпозиума, компания «Дентал Гуру»  вела подготовительные работы в течение года.

География мероприятия удивляет - стоматологи из 41 страны мира стали участниками и гостями Центра Международной Торговли в эти дни.

Тема Симпозиума звучала так – «Имплантация за один день: технологии, покоряющие мир». В связи с этим были рассмотрены все вопросы, связанные с имплантацией, костной пластикой, протезированием.

Мероприятие традиционно состояло из лекций и мастер-классов, на которых доктора могли опробовать своими руками новые технологии, чтобы уже завтра применять их в своих клиниках.

Хабиев Камиль Наильевич  - президент компании Мегаджен,  и Кванг Бум Пак – президент Корпорации Megagen также выступали с лекциями по актуальным вопросам.

Дентал гуру уже не один год сотрудничает с компанией Megagen, являясь ее официальным  дистрибьютором на территории России. Мы успешно устанавливаем имплантататы Эниридж (производитель – Мегаджен), а также ежедневно применяем все имплантационные технологии.

Предлагаем Вам просмотреть видеоотчет о данном мероприятии.

>
Научно-исследовательская клиника "Дентал Гуру"

Полезное видео


Установка имплантата за 7 минут
Реставрация передних верхних зубов
Революционная методика отбеливания Bleach'n Smile
Все об имплантации зубов. Рассказывает Хабиев Камиль Наильевич.
Лечение кариеса без сверления - методика ICON.
Какой имплантат лучше?
Что такое технология APRF и IPRF?
Что такое технология R2Gate?

Вернуться назад