Top.Mail.Ru

Профгигиена и отбеливание по льготной цене

Новости клиники

Эксклюзивно в Дентал Гуру: записаться на приём к Лысову Александру Дмитриевичу и получить 3D-снимок абсолютно бесплатно прямо на консультации!

Встречайте! Эксклюзивно в Дентал Гуру: записаться на приём к Лысову Александру Дмитриевичу - имплантологу международного уровня и получить компьютерную томографию абсолютно бесплатно прямо на консультации!

Наши пациенты получают доступ к самым опытным и высококвалифицированным имплантологам, проводящим процедуры на международном уровне. Мы заботимся о вашем здоровье и комфорте, поэтому вы получаете имплантацию наивысшего качества!

Лысов Александр Дмитриевич имеет опыт в имплантологии более 15 лет. Владеет базовыми и продвинутыми хирургическими и ортопедическими методиками, применяемыми при имплантации. Врач-стоматолог хирург, ортопед, кандидат медицинских наук с международной квалификацией DDS, PhD. И ведущий лектор Международного учебного центра “Dental-Guru”

Прием у имплантолога включает в себя не только оценку вашего случая, но и компьютерную томографию, которая поможет определить наиболее подходящее решение для вас

Воспользуйтесь шансом и запишитесь на консультацию к Лысову Дмитрию Александровичу, и получите возможность пройти 3D-диагностику бесплатно!
Тел: +7(499) 504-42-80
ИЛИ оставьте заявку: https://superdoctor.dentalgu.ru/

Полезное видео


Установка имплантата за 7 минут
Реставрация передних верхних зубов
Революционная методика отбеливания Bleach'n Smile
Все об имплантации зубов. Рассказывает Хабиев Камиль Наильевич.
Лечение кариеса без сверления - методика ICON.
Какой имплантат лучше?
Что такое технология APRF и IPRF?
Что такое технология R2Gate?

Вернуться назад