Top.Mail.Ru

Профгигиена и отбеливание по льготной цене

Новости клиники

Дентал Гуру на международной выставке Дентал Экспо

С 28 сентября по 1 октября 2015 года в выставочном центре Крокус Экспо проходила очередная всероссийская стоматологическая выставка Дентал Экспо. Эта выставка ежегодно собирает около 500 экспонентов, в числе которых группа компаний Дентал Гуру.

Мы традиционно представляем Торговый Дом «Дентал Гуру», Международный Учебный центр «Дентал Гуру», Международные стоматологические конгрессы «Дентал Гуру».


Доктора нашей клиники на стенде в зоне учебного центра читали лекции по имплантации, костной пластике и эстетической реставрации зубов.


Задача компании «Дентал Гуру» - рассказать докторам о новых технологиях в стоматологии, которые позволяют оптимизировать, обезопасить стоматологическое лечение пациента, а также сократить сроки реабилитации. На стенде можно послушать лекции, своими руками опробовать новые методики на мастер-классах, а также купить те аппараты, которые позволят использовать данные методики в своей клинике.

Также мы рассказываем и приглашаем докторов посетить очередной Международный Конгресс от Дентал Гуру. В этом году мы готовим сразу два Конгресса, один из которых будет виртуальным, второй планирует собрать около 2000 докторов со всего мира и по своим масштабам будет превосходить все предыдущие стоматологические конгрессы Дентал Гуру.

Нет сомнения в том, что лечиться в клинике «Дентал Гуру» безопасно, эффективно, выгодно, ведь наши доктора учат докторов со всей России новым методикам, которые применяются в клинике «Дентал Гуру».

>
Отчет о выставке Дентал Экспо - сентябрь 2015

Полезное видео


Установка имплантата за 7 минут
Реставрация передних верхних зубов
Революционная методика отбеливания Bleach'n Smile
Все об имплантации зубов. Рассказывает Хабиев Камиль Наильевич.
Лечение кариеса без сверления - методика ICON.
Какой имплантат лучше?
Что такое технология APRF и IPRF?
Что такое технология R2Gate?

Вернуться назад